Vingadores: Ultimato | Atores compartilham novos cartazes

Filmes

Lista

Vingadores: Ultimato | Atores compartilham novos cartazes

Filme estreia em 25 de abril

Julia Sabbaga
26.03.2019
13h11
Atualizada em
26.03.2019
14h14
Atualizada em 26.03.2019 às 14h14

Os protagonistas de Vingadores: Ultimato compartilharam hoje novos cartazes do longa, com cada um dos personagens com a frase "vingue os que se foram". Confira:

Vingadores: Ultimato estreia dia 25 de abril.  

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por The Russo Brothers (@therussobrothers) em

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por The Russo Brothers (@therussobrothers) em

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por The Russo Brothers (@therussobrothers) em

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por The Russo Brothers (@therussobrothers) em

Homem-Formiga

Loki

Nick Fury

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Samuel L Jackson (@samuelljackson) em

Doutor Estranho

Feiticeira Escarlate

Visualizar esta foto no Instagram.

1 month #AvengersEndgame #sadgirlface

Uma publicação compartilhada por Elizabeth Olsen (@elizabetholsenofficial) em

Valquíria

Visualizar esta foto no Instagram.

One Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Tessa Thompson (@tessamaethompson) em

Mantis

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame #pomantis

Uma publicação compartilhada por Pom Klementieff (@pom.klementieff) em

Okoye

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Danai Gurira (@danaigurira) em

Pantera Negra

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Chadwick Boseman (@chadwickboseman) em

Visão

Visualizar esta foto no Instagram.

1 month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Paul Bettany (@paulbettany) em

Wong

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Benedict Wong (@wongrel) em

Viúva Negra

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Avengers: Endgame (@avengers) em

Nebulosa

Visualizar esta foto no Instagram.

1 month. #avengersendgame #nebula

Uma publicação compartilhada por Karen Gillan (@karengillanofficial) em

Rockett

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Guardians of the Galaxy (@guardiansofthegalaxy) em

Happy

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Jon Favreau (@jonfavreau) em

Hulk

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Mark Ruffalo (@markruffalo) em

Gamorra

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Zoe Saldana (@zoesaldana) em

Capitã Marvel

Visualizar esta foto no Instagram.

1 Month. #AvengersEndgame

Uma publicação compartilhada por Brie (@brielarson) em

Homem de Ferro